Hi, How Can We Help You?

Blog

June 6, 2021

Скидки на сдачу IELTS в России!

Получи скидку на сдачу IELTS в России!

Друзья, у нас отличные новости. Мы сотрудничаем с официальным центром сдачи IELTS в России.

Тест-центр IELTS Students International – официальный центр по приему экзамена IELTS на всей территории России от Калининграда до Камчатки. Тест-центр проводит тест более, чем в 30 городах России. На сайте https://ielts.ru/ возможно посмотреть все города, в которых проводится экзамен IELTS, а также выбрать интересующую для сдачи дату в любом из представленных городов.

С 2008 года тест-центр Students International гордится званием Центра, который заботится о кандидатах!

Клиенты Sydney Visa могут получить скидку 1000₽ на сдачу экзамена IELTS Academic или General Training по промокоду SYDNEYVISA.

Более того Центр по подготовке к экзамену Students International (IELTS School) предоставляет скидку 15% на все групповые программы для своих студентов. Ознакомиться со всеми программами подготовки можно на сайте https://ielts-school.ru/

Центр IELTS Students International создан на базе Центра обучения за рубежом Students International – лидера Восточной Европы на рынке международных образовательных услуг.

Почему Students International?

  • Одна из старейших и успешных образовательных консалтинговых компаний на постсоветском пространстве — год основания 1992
  • Более 40 офисов в России, Украине, Казахстане
  • Более 3000 студентов ежегодно!

Подготовка к IELTS – https://ielts-school.ru/

Регистрация на IELTS – https://ielts.ru/