Hi, How Can We Help You?

Blog

October 6, 2021

Дистанционное обучение -THE GREEN ACADEMY

Татьяна Кузнецова, основатель и руководитель школы The Green Academy и наш новый партнер, иммигрировали из Киева в Австралию 4 года назад по программе профессиональной иммиграции и основала онлайн-школу для подготовки к экзамену IELTS, чтоб помочь людям переехать, также как когда-то переехали они.

Особенности школы:

  • Занятия проходят в мини-группах, до 6 человек
  • Программы составлены бывшим экзаменатором IELTS со знанием специфики и секретных методик
  • Каждую субботу проводится тренировочный тест, длительностью 3 часа с соблюдением формата IELTS, чтоб студенты привыкли к структуре экзамена. Для клментов и друзей Sydney Visa этот сервис бесплатный!
  • Также в школе есть дополнительные программы для тех, кто планирует развивать карьеру в англоговорящей компании и работать за рубежом.
  • Перед началом обучения мы проводим консультацию, чтоб определить уровень студента, подобрать программу и удобное расписание для каждого.

Групповые занятия проходят на платформах Skype/Zoom, внимание уделяется каждому ученику, также в течение урока проводится парная работа, чтоб студенты учились говорить не только с учителем, но и с другими людьми. Проверки эссе и speaking-сессии также проводятся разными преподавателями, чтоб студент получал широкую обратную связь.

Стоимость групповых занятий:
$170/мес. Что входит: 3 урока в неделю, по 1,5 часа. Уроки делятся на: Grammar (изучение общей грамматики языка), Skills (отработка навыков Reading, Writing, Speaking, Listening) и Vocabulary (пополнение необходимого словарного запаса для сдачи экзамена и жизни за рубежом). Каждую неделю 30 мин. Speaking-сессия индивидуально.

$190/мес. Что входит: 3 урока в неделю, по 1,5 часа. Уроки делятся на: Grammar (изучение общей грамматики языка), Skills (отработка навыков Reading, Writing, Speaking, Listening) и Vocabulary (пополнение необходимого словарного запаса для сдачи экзамена и жизни за рубежом). Каждую неделю 30 мин. Speaking-сессия индивидуально + еженедельный mock-up тест по субботам с соблюдением формата реального экзамена.

Стоимость индивидуальных занятий
$28/60 мин. Отличный вариант для тех, кому не подходит групповое обучение, у кого ограниченно время особые потребности, требующие индивидуального внимания.